Воскресенье, 21.03.2010, 11:52:00 Время на сайте Московское
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sowing Death team » Набор в Клан! » крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные бактерии виды (крем для депиляции fito depilation цена фото тест драйв видео цена)
крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные бактерии виды
KonradIsotДата: Пятница, 13.11.2015, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая тема - Sowing Death team - Набор в Клан! - Форум крем для депиляции fito depilation отзывы покупателей цена щенка

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи other-life.clan.su.

Успей купить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito1.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы врачей ivrach.com

Крем для депиляции — отзывы.

Крем для депиляции - отзывы.

Уход за ногами — важная часть заботы о женской красоте. и немаловажное значение в этом уходе имеет правильное удаление волосков с прекрасных женских ножек — для того чтобы их кожа была ровной и гладкой. Бритьё ног — процесс быстрый, но часто ведущий к раздражениям и воспалениям кожи, кроме того, волосы после бритья растут ещё активней и становятся все более жёсткими и грубыми. Идеальным ухаживающим средством депиляции может стать правильно выбранный для этой цели.

Крем для депиляции ног.

Проще всего описать крем для депиляции, как продукт ,имеющий высокий уровень щелочи в своем составе. Особый РН крема воздействует на структуру волос, размягчая их, превращая в рыхлое желе, которое легко удаляется с поверхности кожи ног обычной влажной салфеткой.

Изначально крема для депиляции отличались большим содержанием органических составляющих: смол, животного жира и даже жёлчи, однако с развитием науки в кремах для удаления волос становилось все больше химических компонентов — веществ с повышенным содержанием щелочи, которая способна уничтожать протеины в структуре волоса. Разрушение протеинов и делает волосы такими мягкими, что они легко удаляются полотенцем после процедуры депиляции с помощью крема.

Однако высокий уровень щелочного РН негативно сказывается на коже, поэтому хороший крем для депиляции обязательно должен содержать в себе ряд ухаживающих компонентов:различные экстракты трав и природные масла. Они успокаивают кожу, увлажняют её и делают мягкой.

Крем для депиляции — инструкция.

В составе крема находится много щелочи.

Крема для депиляции из-за своих щелочных компонентов могут вызывать ожоги кожного покрова, поэтому перед процедурой обязательно нужно проводить тестирование крема на небольшом участке кожи. Среднее время теста — 24 часа, но лучше немного подождать, чем лечить химические ожоги на ногах.

Нельзя использовать крема для депиляции ног для удаления волос на руках или в зоне бикини. Каждый участок тела нуждается в индивидуальном средстве депиляции.

Строго нужно соблюдать и время воздействия крема. Если производитель рекомендует держать крем на коже не более 5 минут, то не стоит увеличивать этот промежуток исходя из собственных соображений: кожа может сильно пострадать в результате такой самодеятельности.

Крема для депиляции нельзя наносить на нездоровую или повреждённую кожу, область ушибов или порезов. А чтобы обеспечить полноценный уход вашим ногам, можете в случае необходимости использовать крем от натоптышей.

Какой крем для депиляции лучше.

1. Разрекламированный бренд, выпускающий средства для депиляции -«Veet», предложил потребителю версию крема, которую рекомендуется применять во время водных процедур в душе. Крем предлагается в нескольких вариантах, в зависимости от типа кожи. Волосы удаляет легко, но оставляет на коже лёгкое покраснение, которое быстро исчезает после нанесения ухаживающих кремов. Запах резко выраженный, химический. Волосы после применения растут быстро и сам крем экономичным не назовёшь. Стоимость тюбика 300 рублей.

2. Бюджетный вариант крема для депиляции марки «Вельвет» пришёлся по душе далеко не всем — удаляет волосы крайне своеобразно — по частям, имеет яркий химический запах и кожа после его применения сухая и стянутая. Плюс один — низкая цена. Крем «Вельвет» можно приобрести за 50 российских рублей.

3. Крем для депиляции «Карамель» отличается быстрым временем воздействия. Максимальное время выдерживания крема на ногах — 3 минуты. Удобен в отношении того, что в к моменту снятия меняет цвет с белого на розовый. Запах отдаёт химией, но вполне в терпимых пределах. Справляется с удалением волос отлично, но нужно обязательно перед применением проводить тест — может вызвать аллергию. Стоимость крема — 60 рублей.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


http://incity.afdfloral.com/
 
Форум » Sowing Death team » Набор в Клан! » крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные бактерии виды (крем для депиляции fito depilation цена фото тест драйв видео цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт клана Sowing Death